1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Лайнус Полинг - «неудобный» гений

История сохранила имена таких ученых, как Леонардо да Винчи и Блез Паскаль, которые проявили себя во многих областях знаний. Были такие корифеи науки и в XX веке. Однако точно так же, как их предшественников, этих ученых буквально на каждом шагу обвиняли в научной несостоятельности и даже называли шарлатанами.

Детальніше...

Прививки от жизни.

 В этой статье собраны различные факты и высказывания о действии прививок, кторые должны "помочь" человечеству бороться с болезнями.

Детальніше...

Что вам никогда не говорили о вакцинах. Интервью с доктором Эндрю Моулденом

Доктор Моулден, расскажите немного о себе.

Мне 44 года и всю свою взрослую жизнь я провел в академическом мире в университетских и клинических исследованиях в области медицины. Мой выбор в пользу науки о мозге и поведении объясняется огромным желанием найти ответы на многие вопросы, такие как: зачем мы здесь? что делает нас людьми? что является причиной таких болезней, как шизофрения, деменция, рассеянный склероз, неспособность к обучению и часто встречающихся других?

Моя специализация — нейроповеденческая оценка расстройств умственной деятельности и поведения. www.BrainGuardMD.com

Детальніше...

Лучшая классическая музыка для детей. А что слушают Ваши дети?

Давно хотела поговорить о лучшей классической музыке. Часто ли мы с ней встречаемся (филармонии, театры, экранизации опер, балетов, радио, теле обзоры …)? С чувством сожаления могу сказать, что нет, не часто. Очень и очень жаль.

 Какое это имеет для человечества значение и зачем вообще это слушать и смотреть лучше меня скажут профессионалы.

Детальніше...

ЛУЧШИЙ СПОСОБ УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ И ПОВЫСИТЬ ЖИЗНЕННЫЙ ТОНУС

Любые движения - основа крепкого здоровья, особенно в современных условиях, когда большинство профессий стали сидячими или стоячими, в результате чего возникла проблема недостаточности движений (гиподинамия). Гиподинамия стала причиной ухудшения самочувствия и даже некоторых заболеваний..

Детальніше...